Новинка: бутылка Pernal

Нам есть что предложить к летнему сезону!

К нам на склад поступила новинка – компактная, удобная и стильная бутылка для воды PERNAL (арт. 346531). А еще она эргономичная и вместительная – на целых 750 мл. И легкая – всего 150 г!

Бутылка изготовлена из нержавеющей стали и доступна в белом и черном цветах. Представьте, как элегантно она будет смотреться в любом интерьере, будь то светлый лофт или концептуальный хай-тек.

Крышка легко свинчивается, а прочный карабин для переноски можно прикрепить к рюкзаку, сумке, поясу или велосипеду. Высокое качество деталей гарантируют надежность и долговечность изделия.

Больше не надо беспокоиться о том, где бы достать воды. С PERNAL она всегда будет под рукой. Добавьте комфорта прогулкам, поездкам, тренировкам и даже стоянию в автомобильной пробке!

А еще такая многоразовая бутылка – отличный повод отказаться от одноразового пластика и сделать нашу планету чище. Это сознательность, экономия и комфорт, к чему призывают сегодня многие модели, спортсмены и популярные блогеры. Ведь одна пластиковая бутылка разлагается до тысячи лет. Будьте в экотренде!

Широкую область печати PERNAL обязательно оценят заказчики. Нанесение возможно лазерной гравировкой или тампопечатью.

Бутылки для воды с логотипом обеспечивают популярность торговой марки и делают компанию узнаваемой.

Поставляется в индивидуальной коробке привлекательного дизайна.

Бутылка для воды PERNAL, белый, 750 мл, нержавеющая сталь